Mode
Classement - Séries - Atome A Championnat régional
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs 13300061.0003926131.442.290.00
Mascouche Mercenaires 13210040.667302731.501.761.00
BCL Angels 22110020.5001722-52.001.421.50
Repentigny Seigneurs 12110020.5002730-32.502.251.50
Chemin-Roy Mousquetaires1010000.000910-11.671.502.00
L'Assomption Jays1010000.00079-21.801.172.00
Mascouche Mercenaires 21010000.0001011-11.831.672.00
BCL Angels 11010000.0001216-42.672.002.00
Classement - Séries - Atome A Coupe Lévesque
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
BCL Angels 22200041.000215160.502.330.00
BCL Angels 14310060.7503032-21.451.500.00
L'Assomption Jays3210040.667363331.942.120.50
Mascouche Mercenaires 22110020.500171251.001.551.00
Terrebonne Gladiateurs 32110020.500211291.332.101.00
Terrebonne Gladiateurs 22110020.500221841.802.001.00
Lanaudière-Nord Expos 12110020.5002325-22.271.921.00
Chemin-Roy Mousquetaires2110020.500312922.422.821.00
Terrebonne Gladiateurs 10000000.0000000.000.001.00
Repentigny Seigneurs 21010000.000511-62.200.831.50
Repentigny Seigneurs 11010000.000612-62.401.001.50
Rawdon Rockies1010000.000313-102.600.601.50
Lanaudière-Nord Expos 21010000.0001316-32.672.171.50
Laplaine Dragons1010000.000212-103.000.501.50
Classement - Séries - Atome A Pool A
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
BCL Angels 14400081.0005124271.042.220.00
BCL Angels 24310060.7504322211.052.151.00
Chemin-Roy Mousquetaires4220040.500433761.611.952.00
Lanaudière-Nord Expos 24130020.2501735-182.330.693.00
Laplaine Dragons4040000.0001147-362.730.694.00
Classement - Séries - Atome A Pool B
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Mascouche Mercenaires 14310060.7504526191.132.050.00
L'Assomption Jays4310060.7504424201.142.200.00
Mascouche Mercenaires 24310060.7504128131.271.950.00
Terrebonne Gladiateurs 24130020.2502546-212.191.092.00
Lanaudière-Nord Expos 14040000.0002354-312.701.103.00
Classement - Séries - Atome A Pool C
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs 14400081.0005017330.812.380.00
Repentigny Seigneurs 14310060.7505227251.232.481.00
Repentigny Seigneurs 24220040.5003343-101.791.652.00
Terrebonne Gladiateurs 34130020.2502834-61.701.223.00
Rawdon Rockies4040000.000143-422.530.054.00
Classement - Séries - Atome B Coupe Lévesque
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Repentigny Seigneurs 64400081.0007458162.423.080.00
Mascouche Mercenaires 34310060.7506747202.143.051.00
Terrebonne Gladiateurs 23210040.667565422.452.671.50
L'Assomption Jays 22110020.5002123-21.922.102.00
Repentigny Seigneurs 22110020.500303002.732.502.00
Repentigny Seigneurs 52110020.5002131-102.821.912.00
Terrebonne Gladiateurs 32110020.500353413.092.922.00
Terrebonne Gladiateurs 53210310.1674433112.062.592.25
Repentigny Seigneurs 31010000.000813-52.601.332.50
Terrebonne Gladiateurs 11010000.0002324-12.672.562.50
Mascouche Mercenaires 51010000.0001416-22.672.332.50
Laplaine Dragons 21010000.0001719-23.172.832.50
L'Assomption Jays 11010000.0001720-33.332.832.50
Repentigny Seigneurs 41010000.000917-83.401.802.50
BCL Angels 11010000.0001421-73.502.802.50
BCL Angels 21010000.000515-103.751.252.50
Classement - Séries - Atome B Féminine
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
L'Assomption Jays (Fém.)65100100.8337959201.742.390.00
Mascouche Mercenaires (Fém.)6420080.6677767101.862.331.00
Terrebonne Gladiateurs (Fém.)5230040.400626202.142.142.50
BCL Angels (Fém.)6240040.3337076-62.382.003.00
Repentigny Seigneurs (Fém.)5140020.2005175-242.781.823.50
Classement - Séries - Atome B Pool A
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Mascouche Mercenaires 34400081.0005538171.582.390.00
Repentigny Seigneurs 24310060.750685992.272.721.00
Terrebonne Gladiateurs 14220040.5005745121.882.382.00
Repentigny Seigneurs 14130020.2506880-123.082.623.00
Lanaudière-Nord Expos 24040000.0004369-263.141.794.00
Classement - Séries - Atome B Pool B
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
L'Assomption Jays 24400081.0006150112.082.540.00
Repentigny Seigneurs 64310060.7506344192.002.861.00
BCL Angels 24220040.500535122.132.212.00
Mascouche Mercenaires 14130020.2505261-92.542.173.00
Laplaine Dragons 14040000.0004366-233.001.954.00
Classement - Séries - Atome B Pool C
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
BCL Angels 14400081.0005636201.642.800.00
Terrebonne Gladiateurs 54310060.7506042181.752.731.00
Repentigny Seigneurs 34220040.5004348-52.091.872.00
Terrebonne Gladiateurs 44130020.250494812.182.133.00
Lanaudière-Nord Expos 14040000.0003266-343.301.394.00
Classement - Séries - Atome B Pool D
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs 24400081.0006134271.552.900.00
Repentigny Seigneurs 44310060.750565242.082.331.00
L'Assomption Jays 34220040.5005859-12.572.522.00
Mascouche Mercenaires 24130020.2505063-132.742.173.00
Chemin-Roy Mousquetaires 24040000.0004158-172.761.784.00
Classement - Séries - Atome B Pool E
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Mascouche Mercenaires 54310060.750605282.172.500.00
Laplaine Dragons 24310060.750605372.212.500.00
Terrebonne Gladiateurs 34220040.500584992.042.421.00
Mascouche Mercenaires 44130020.2505864-62.672.422.00
Chemin-Roy Mousquetaires 14130020.2505169-182.882.132.00
Classement - Séries - Atome B Pool F
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
L'Assomption Jays 14400081.0006844241.832.960.00
Repentigny Seigneurs 54310060.7505845132.142.641.00
Lanaudière-Nord Expos 34220040.5005257-52.382.172.00
Laplaine Dragons 34130020.2504565-202.952.053.00
Rawdon Rockies4040000.0006173-123.042.544.00
Classement - Séries - Bantam A Championnat régional
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
L'Assomption Jays65100100.8336136250.951.690.00
Terrebonne Gladiateurs6420080.6675334190.971.611.00
Repentigny Seigneurs7250040.2864563-181.661.103.50
Mascouche Mercenaires5140020.2002248-261.710.763.50
Classement - Séries - Bantam B Championnat régional
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs 12200041.000272521.792.080.00
Mascouche Mercenaires3210040.667363241.521.710.50
Repentigny Seigneurs 12110020.500222111.912.001.00
Terrebonne Gladiateurs 21010000.00059-41.290.711.50
Repentigny Seigneurs 31010000.0001011-11.571.431.50
Lanaudière-Nord Expos 11010000.0001113-23.252.201.50
Classement - Séries - Bantam B Coupe Lévesque
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Lanaudière-Nord Expos 13300061.0004126151.442.560.00
Repentigny Seigneurs 33210040.667322481.261.681.00
Repentigny Seigneurs 22110020.5003233-12.752.461.50
Repentigny Seigneurs 11010000.00069-31.290.862.00
Laplaine Dragons1010000.0001718-12.572.432.00
Terrebonne Gladiateurs 21010000.000313-102.600.602.00
L'Assomption Jays1010000.000614-82.801.002.00
Classement - Séries - Bantam B Pool A
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs 14400081.0004625211.092.190.00
Repentigny Seigneurs 34220040.500434211.831.792.00
Repentigny Seigneurs 24040000.0003153-222.211.244.00
Classement - Séries - Bantam B Pool B
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Repentigny Seigneurs 14310060.7505239131.772.480.00
Mascouche Mercenaires4310060.7506543221.792.830.00
Laplaine Dragons4040000.0003671-353.551.643.00
Classement - Séries - Bantam B Pool C
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs 24310060.7504736111.572.240.00
Lanaudière-Nord Expos 14220040.5004142-12.001.861.00
L'Assomption Jays4130020.2503545-102.501.842.00
Classement - Séries - Midget A Championnat régional
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs2200041.00015960.641.250.00
BCL Angels2110020.500141220.921.001.00
Mascouche Mercenaires2110020.5001113-21.000.851.00
Repentigny Seigneurs2110020.50011921.500.571.00
L'Assomption Jays1010000.00007-70.000.001.50
Lanaudière-Nord Expos 110101-1-0.50045-10.830.671.75
Classement - Séries - Midget A Pool A
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs4400081.0002913160.621.100.00
Mascouche Mercenaires4220040.5003525101.321.402.00
L'Assomption Jays4040000.000834-261.540.624.00
Classement - Séries - Midget A Pool B
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
BCL Angels4310060.750299200.471.160.00
Repentigny Seigneurs4310060.7503616200.671.500.00
Lanaudière-Nord Expos 14040000.000646-402.600.403.00
Classement - Séries - Midget B Championnat régional
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Repentigny Seigneurs66000121.0007743341.432.690.00
Terrebonne Gladiateurs 16420080.6676641251.462.112.00
Terrebonne Gladiateurs 25230040.4005661-52.542.243.50
Mascouche Mercenaires5140020.2002152-312.531.504.50
BCL Angels6150020.1675275-232.681.635.00
Classement - Séries - Moustique A Championnat régional
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Chemin-Roy Mousquetaires3300061.000327250.411.880.00
Lanaudière-Nord Expos 13210040.667813-50.720.441.00
Mascouche Mercenaires 12110020.5001011-10.920.831.50
L'Assomption Jays 22110020.500161241.201.601.50
Mascouche Mercenaires 21010000.00024-20.670.332.00
BCL Angels1010000.00078-11.331.172.00
Repentigny Seigneurs 21010000.000212-102.400.402.00
Terrebonne Gladiateurs 21010000.000111-102.750.252.00
Classement - Séries - Moustique A Coupe Lévesque
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Mascouche Mercenaires 12200041.000191721.421.580.00
Repentigny Seigneurs 23210040.667242131.241.500.50
Mascouche Mercenaires 23210040.667282441.411.750.50
Terrebonne Gladiateurs 22110020.5008350.600.331.00
Terrebonne Gladiateurs 12110020.5001012-21.201.001.00
L'Assomption Jays 12110020.500161421.271.451.00
L'Assomption Jays 22110020.500232211.831.921.00
Rawdon Rockies1010000.00006-60.000.001.50
Repentigny Seigneurs 11010000.00067-11.171.001.50
BCL Angels1010000.00058-31.601.001.50
Laplaine Dragons1010000.00038-52.000.601.50
Classement - Séries - Moustique A Pool A
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Chemin-Roy Mousquetaires4400081.0004016240.892.500.00
Terrebonne Gladiateurs 24220040.500242401.201.262.00
Terrebonne Gladiateurs 14220040.500352781.501.942.00
Repentigny Seigneurs 14220040.5003233-11.651.522.00
Rawdon Rockies4040000.0001243-312.390.604.00
Classement - Séries - Moustique A Pool B
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Mascouche Mercenaires 13210040.667241680.941.500.00
Mascouche Mercenaires 23210040.6671618-21.131.000.00
BCL Angels3120020.3331718-11.131.061.00
L'Assomption Jays 13120020.3331419-51.190.821.00
Classement - Séries - Moustique A Pool C
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
L'Assomption Jays 23300061.000241680.941.500.00
Lanaudière-Nord Expos 13210040.667302191.402.001.00
Repentigny Seigneurs 23120020.3331819-11.461.292.00
Laplaine Dragons3030000.0001632-162.131.073.00
Classement - Séries - Moustique B Championnat régional
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
BCL Angels 23300061.000231580.831.280.00
L'Assomption Jays 33210040.667222111.171.221.00
Lanaudière-Nord Expos 22110020.500171431.271.551.50
Mascouche Mercenaires 32110020.5001015-51.360.911.50
Repentigny Seigneurs 21010000.00045-10.830.672.00
BCL Angels 11010000.00056-11.000.832.00
Terrebonne Gladiateurs 41010000.00045-11.000.802.00
Lanaudière-Nord Expos 11010000.00048-41.600.802.00
Classement - Séries - Moustique B Coupe Lévesque
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Chemin-Roy Mousquetaires66000121.0004833151.141.710.00
L'Assomption Jays 265100100.8335134171.031.551.00
BCL Angels 43210040.6672010100.711.432.50
BCL Angels 33210040.667181621.331.502.50
Lanaudière-Nord Expos 12110020.500121020.911.203.00
Terrebonne Gladiateurs 42110020.50089-11.001.003.00
Repentigny Seigneurs 32110020.500131031.111.303.00
L'Assomption Jays 12110020.500121201.201.333.00
Terrebonne Gladiateurs 32110020.500151411.401.673.00
Terrebonne Gladiateurs 12110020.5001213-11.631.333.00
Laplaine Dragons 22110020.50012933.001.503.00
Rawdon Rockies1010000.00006-60.000.003.50
Mascouche Mercenaires 11010000.00034-11.000.603.50
BCL Angels 11010000.00045-11.251.003.50
Terrebonne Gladiateurs 51010000.00037-41.400.603.50
Lanaudière-Nord Expos 31010000.00056-11.501.253.50
Lanaudière-Nord Expos 21010000.00059-41.500.833.50
Terrebonne Gladiateurs 21010000.00038-51.600.603.50
Mascouche Mercenaires 31010000.000411-71.830.673.50
Mascouche Mercenaires 21010000.000210-82.000.403.50
Repentigny Seigneurs 21010000.000311-82.200.603.50
Laplaine Dragons 11010000.00059-42.251.253.50
Repentigny Seigneurs 11010000.00079-23.001.753.50
Classement - Séries - Moustique B Pool A
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Lanaudière-Nord Expos 14400081.0002812160.571.560.00
L'Assomption Jays 24310060.750241951.001.331.00
Repentigny Seigneurs 34220040.5002024-41.331.052.00
Mascouche Mercenaires 14130020.2502233-111.831.103.00
Lanaudière-Nord Expos 34040000.0002228-61.561.164.00
Classement - Séries - Moustique B Pool B
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Mascouche Mercenaires 34400081.000239140.451.280.00
Lanaudière-Nord Expos 24310060.7502710170.501.501.00
Terrebonne Gladiateurs 14220040.5001418-41.000.742.00
Mascouche Mercenaires 24130020.2501321-81.240.723.00
Terrebonne Gladiateurs 24040000.0001231-191.820.634.00
Classement - Séries - Moustique B Pool C
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
L'Assomption Jays 34400081.0002414100.931.380.00
BCL Angels 14310060.7503613230.722.001.00
Chemin-Roy Mousquetaires4220040.500252141.501.272.00
BCL Angels 44130020.2502531-61.721.323.00
Laplaine Dragons 14040000.000132-312.500.134.00
Classement - Séries - Moustique B Pool D
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Repentigny Seigneurs 24310060.750272431.261.350.00
Terrebonne Gladiateurs 34310060.750302191.401.600.00
L'Assomption Jays 14220040.500323111.481.601.00
Laplaine Dragons 24220040.500333301.741.741.00
Repentigny Seigneurs 14040000.0002639-132.201.733.00
Classement - Séries - Moustique B Pool E
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
BCL Angels 24400081.0003618180.821.640.00
Terrebonne Gladiateurs 44310060.7503014160.701.581.00
BCL Angels 34220040.500292361.441.442.00
Terrebonne Gladiateurs 54130020.2501926-71.251.273.00
Rawdon Rockies4040000.000740-332.220.354.00
Classement - Séries - Novice A Coupe Lévesque
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Laplaine Dragons65100100.833938672.322.510.00
Repentigny Seigneurs 15410080.8008976132.382.780.50
Mascouche Mercenaires 25410080.800827842.522.650.50
Chemin-Roy Mousquetaires6420080.6679279132.322.711.00
Repentigny Seigneurs 24130020.2505253-12.212.173.00
Terrebonne Gladiateurs 14130020.2506163-22.632.543.00
BCL Angels4130020.2506165-42.712.543.00
Mascouche Mercenaires 14130020.2505471-173.092.353.00
Terrebonne Gladiateurs 24040000.0006073-132.922.404.00
Classement - Séries - Pee-Wee A Championnat régional
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs 13300061.0004116250.942.410.00
BCL Angels3210040.667272341.351.691.00
Lanaudière-Nord Expos 12110020.500201641.601.821.50
Laplaine Dragons2110110.250151501.361.501.75
L'Assomption Jays1010000.00027-51.750.402.00
Terrebonne Gladiateurs 21010000.000212-102.400.402.00
Repentigny Seigneurs1010000.000313-102.600.602.00
Mascouche Mercenaires1010000.000614-82.801.202.00
Classement - Séries - Pee-Wee A Coupe Lévesque
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Lanaudière-Nord Expos 12200041.00017980.751.420.00
Laplaine Dragons2110020.500181441.171.641.00
Terrebonne Gladiateurs 22110020.5001016-61.330.831.00
Repentigny Seigneurs2110020.5001617-11.701.451.00
Mascouche Mercenaires1010000.00067-11.171.001.50
L'Assomption Jays1010000.00059-41.801.001.50
Classement - Séries - Pee-Wee A Pool A
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
BCL Angels3210040.6672123-21.351.310.00
Terrebonne Gladiateurs 13210040.6673217151.552.360.00
L'Assomption Jays3120020.3332229-71.811.221.00
Lanaudière-Nord Expos 13120110.1671521-61.251.361.25
Classement - Séries - Pee-Wee A Pool B
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Mascouche Mercenaires3210040.667251961.191.560.00
Laplaine Dragons3210040.667252051.251.670.00
Terrebonne Gladiateurs 23120020.3331221-91.400.801.00
Repentigny Seigneurs3120020.3332224-21.501.291.00
Classement - Séries - Pee-Wee B Championnat régional
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Rawdon Rockies3300061.0003418161.001.890.00
Laplaine Dragons 23210040.667272611.371.421.00
BCL Angels2110020.500171701.551.551.50
Terrebonne Gladiateurs 22110110.2501319-61.731.181.75
Terrebonne Gladiateurs 31010000.00037-41.170.502.00
Chemin-Roy Mousquetaires1010000.00067-11.401.202.00
Laplaine Dragons 11010000.000910-11.671.502.00
Repentigny Seigneurs 11010000.000611-51.831.002.00
Classement - Séries - Pee-Wee B Coupe Lévesque
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs 34400081.0005228241.272.360.00
Lanaudière-Nord Expos 24310060.7503222100.921.391.00
Repentigny Seigneurs 12110020.50014590.501.402.00
Mascouche Mercenaires 22110020.500151050.911.362.00
Terrebonne Gladiateurs 12110020.500222111.621.692.00
BCL Angels2110020.5001120-92.001.102.00
Mascouche Mercenaires 13210220.3332934-52.131.712.00
Lanaudière-Nord Expos 11010000.00068-21.331.002.50
L'Assomption Jays1010000.00029-71.800.332.50
Chemin-Roy Mousquetaires1010000.000911-21.831.502.50
Laplaine Dragons 11010000.000513-82.170.832.50
Terrebonne Gladiateurs 21010000.0001015-52.502.002.50
Repentigny Seigneurs 22020000.0001728-113.111.893.00
Classement - Séries - Pee-Wee B Pool A
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Terrebonne Gladiateurs 33300061.000374330.313.080.00
Chemin-Roy Mousquetaires3210040.6672428-41.651.501.00
Lanaudière-Nord Expos 23120020.3331023-131.640.712.00
L'Assomption Jays3030000.0001026-162.000.673.00
Classement - Séries - Pee-Wee B Pool B
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Repentigny Seigneurs 13300061.0003720171.112.310.00
Laplaine Dragons 13120020.3333336-32.001.832.00
Mascouche Mercenaires 13120020.3333740-32.352.182.00
Terrebonne Gladiateurs 13120020.3333445-112.811.892.00
Classement - Séries - Pee-Wee B Pool C
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
Laplaine Dragons 23210040.667302191.311.880.00
Rawdon Rockies3210040.667332941.932.360.00
Mascouche Mercenaires 23210040.667323111.942.130.00
Repentigny Seigneurs 23030000.0001832-142.131.062.00
Classement - Séries - Pee-Wee B Pool D
Équipes PJ PG PP PN EXP PTS MOY pp pc p-c pc/md pp/mo Diff.
BCL Angels2200041.000209110.822.000.00
Terrebonne Gladiateurs 22110020.5001013-31.080.771.00
Lanaudière-Nord Expos 12020000.0001422-81.831.172.00